Preview

Остеопороз и остеопатии

Расширенный поиск

ЛЕКАРСТВЕННО-ИНДУЦИРОВАННЫЙ ОСТЕОПОРОЗ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИЕ АНТИТРОМБИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ

Полный текст:

Об авторах

О. Н. Смусева
ОГУ «Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств»
Россия

г. Липецк



И. А. Волкорезов
ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 7»
Россия

г. Липецк



А. С. Ноговицына
ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 7»
Россия

г. Липецк



Для цитирования:


Смусева О.Н., Волкорезов И.А., Ноговицына А.С. ЛЕКАРСТВЕННО-ИНДУЦИРОВАННЫЙ ОСТЕОПОРОЗ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИЕ АНТИТРОМБИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ. Остеопороз и остеопатии. 2020;23(2):162-163.

For citation:


Smuseva O.N., Volkorezov I.A., Nogovitsyna A.S. DRUG-INDUCED OSTEOPOROSIS WITH LONG-TERM USE OF ANTITHROMBOTIC DRUGS. Osteoporosis and Bone Diseases. 2020;23(2):162-163. (In Russ.)

Просмотров: 5


ISSN 2072-2680 (Print)
ISSN 2311-0716 (Online)